Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мининская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации:
МКОУ Мининская ООШ
Руководитель:
Лакина Галина Николаевна директор
Вид образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Дата создания организации:
12.01.1997
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Венгеровский район Новосибирской области
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
632266, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с. Минино, ул. Центральная, д. Новосибирская область, Венгеровский район, село Минино, улица Центральная, дом 30, корпус Новосибирская область, Венгеровский район, село Минино, улица Центральная, дом 30, ст. Новосибирская область, Венгеровский район, село Минино, улица Центральная, дом 30

Режим работы:

Режим работы: понедельник - пятница (8.00 - 20.00, суббота 8.00 - 14.00)

График работы:

Режим и график работы образовательной организации

Режим функционирования Образовательной организации устанавливается на основе требований санитарных норм, учебного плана Образовательного учреждения и Правилами внутреннего распорядка для обучающихся.

В школе обучается 46 учащихся.

Режим работы Образовательной организации устанавливается:

понедельник – пятница: с 8.00 часов до 20.00 часов;

суббота: с 8.00 часов до 14.00 часов в соответствии с нормами трудового законодательства.

В воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) Образовательная организация не работает. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательной организации.

Учебные занятия начинаются в 09.00 часов утра. Образовательный процесс проводится во время учебного года. Учебный год в Образовательной организации начинается с 1 сентября. Продолжительность учебного года в 1-м классе составляет 33 недели, в 2-4,9 кл– 34 недели, 5-8-35 недель, без учета государственной (итоговой) аттестации. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней, летом не менее 12 календарных недель. Для обучающихся в первого класса в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы. Учебный год условно делится на четверти (1-9 классы), являющиеся периодами, за которые выставляются отметки за текущее освоение образовательной программы.

Телефон:
Факс: